После рождения второго ребёнка необходимо было как-то начать входить в форму)) Решила пойти на йогу, это был не первый опыт, но раньше лет 5-10 назад как-то "не заходило". Но вот занимаюсь уже 2 месяца и прям в восторге! Наконец-то чувствую тело, тренировка проходит комфортно - есть что поделать и новичкам и продвинутым. Связываю позитивные эмоции от занятий с тренером, очень грамотно подходит к делу, тренировки разных направлений на неделе, можно выбрать, девочек запоминает по имени, во время тренировки поправит, если нужно. Зал просторный, три больших окна, есть чем дышать, как говорится. Весь инвентарь, водичка есть. Для желающих присмотреться есть пробное посещение, бывают розыгрыши, подарочки приятные. В общем, рекомендую!